Перейти к содержимому


Фотография

Не проходят платежи

платежи

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок 349076408285 (WMID 349076408285 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 12:39

Добрый день. Не могу третьи сутки осуществить платежи. Все время пишет: неправильные параметры платежа. Но я все делаю правильно как обычно. Последний платеж был 15 марта и все было хорошо. Сейчас совсем не получается. В чем причина? С, уважением ,Дмитрий.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 13:11

Добрый день. Не могу третьи сутки осуществить платежи. Все время пишет: неправильные параметры платежа. Но я все делаю правильно как обычно. Последний платеж был 15 марта и все было хорошо. Сейчас совсем не получается. В чем причина? С, уважением ,Дмитрий.[/size]

Что за платежи, откуда и куда, в какой валюте?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 18 марта 2017 - 13:11

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 349076408285 (WMID 349076408285 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 13:18

 

Добрый день. Не могу третьи сутки осуществить платежи. Все время пишет: неправильные параметры платежа. Но я все делаю правильно как обычно. Последний платеж был 15 марта и все было хорошо. Сейчас совсем не получается. В чем причина? С, уважением ,Дмитрий.[/size]

Что за платежи, откуда и куда, в какой валюте?

Простая оплата мобильного телефона. Всегда оплачивалась с долларового кошелька. Белорусский life. 


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 919733752131 (WMID 919733752131 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 14:02

Здравствуйте положил деньги не на тот номер кошелька могу ли я их перевести на свой номер или вернуть? 


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Artyomb (WMID 182212045990 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 15:54

Удваиваю - не проходят платежи на Life и в Комплат-ЖКУ

Техподдержка Telepay Belarus молчит уже сутки, Тикет №: 11043752


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 17:14

Здравствуйте положил деньги не на тот номер кошелька могу ли я их перевести на свой номер или вернуть?

Есть два способа положить не на тот номер:
1) ошибиться в цифрах или вбить вмид, вместо кошелька (номер не существует), тогда решение нужно искать вот здесь;
2) отправить денежку другому человеку и остаться неудел (лохонуться), тогда нужно в полицию идтить.
 
 

Добрый день. Не могу третьи сутки осуществить платежи. Все время пишет: неправильные параметры платежа. Но я все делаю правильно как обычно. Последний платеж был 15 марта и все было хорошо. Сейчас совсем не получается. В чем причина? С, уважением ,Дмитрий.[/size]

Что за платежи, откуда и куда, в какой валюте?

Простая оплата мобильного телефона. Всегда оплачивалась с долларового кошелька. Белорусский life.

Хм, вроде уже достаточно давно платежи в пользу операторов моб связи только в национальной валюте выполнять можно, по крайней мере через телепей.
ЗЫ
Хотя, глянул по по белорусским операторам и, действительно, есть выбор wmz. Ну, либо починят в понедельник (раньше и не стоит ждать ответа), либо и тут запретили и скоро сам выбор уберут.
Видел в сети альтернативные сервисы оплаты мобильной связи, в т.ч. разными валютами ВМ.
Рано или поздно всех белорусов заставят купить начальный аттестат, это вопрос времени.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 18 марта 2017 - 17:14

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Artyomb (WMID 182212045990 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2017 - 19:50

 

Здравствуйте положил деньги не на тот номер кошелька могу ли я их перевести на свой номер или вернуть?

Есть два способа положить не на тот номер:
1) ошибиться в цифрах или вбить вмид, вместо кошелька (номер не существует), тогда решение нужно искать вот здесь;
2) отправить денежку другому человеку и остаться неудел (лохонуться), тогда нужно в полицию идтить.
 
 

 

 

Добрый день. Не могу третьи сутки осуществить платежи. Все время пишет: неправильные параметры платежа. Но я все делаю правильно как обычно. Последний платеж был 15 марта и все было хорошо. Сейчас совсем не получается. В чем причина? С, уважением ,Дмитрий.[/size]

Что за платежи, откуда и куда, в какой валюте?

 

Простая оплата мобильного телефона. Всегда оплачивалась с долларового кошелька. Белорусский life.

 

Хм, вроде уже достаточно давно платежи в пользу операторов моб связи только в национальной валюте выполнять можно, по крайней мере через телепей.
ЗЫ
Хотя, глянул по по белорусским операторам и, действительно, есть выбор wmz. Ну, либо починят в понедельник (раньше и не стоит ждать ответа), либо и тут запретили и скоро сам выбор уберут.
Видел в сети альтернативные сервисы оплаты мобильной связи, в т.ч. разными валютами ВМ.
Рано или поздно всех белорусов заставят купить начальный аттестат, это вопрос времени.

 

МТС и Велком оплачиваются через вмз без вопросов, косяки только с лайфом.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Kandratsiuk (WMID 150372155164 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 20-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2017 - 09:59

И еще с белорусским интернет-оператором IP-Telcom, сюда уже 3 месяца оплата не проходит :(


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: платежи