Перейти к содержимому


Фотография

WM выдает аттестаты по чужим паспортным данным, а потом создает проблемы реальным владельцам этих паспортов


  • Тема закрыта
126 ответов в данной теме

#121 Новичок 103046562449 (WMID 103046562449 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2018 - 23:12

Да что такое, только попрощаешься, как тут же вылезает этот прихвостень с очередной чушью))

 

Шут ты гороховый! Деньги со своих кошельков я все вывел ещё три дня назад, как только разблокировался первый вмид, так как ещё в офисе сказал, что больше не желаю иметь с вебмани никаких деловых отношений. А "тушёнка" вылезла, как только я увидел, что не могу больше здесь отвечать. ТЧК

 

Да, кстати, все необходимые скрины кипера, тикетов, биржи долгов, претензий и прочего мы своевременно сделали и заверили с нотариусом, так что отказ в обслуживании на сбор необходимых улик уже никак не повлияет - поздно. А в "контрактах", видимо, действительно есть  что от меня скрывать, раз так и не дали доступ, но суд затребует, если будет необходимо.

 

Вебмани же ... ладно, не буду портить бизнес пятибаксовым займодавцам :lol:


Сообщение отредактировал 103046562449: 10 марта 2018 - 23:47

    • 0
  • Наверх

#122 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2018 - 23:27

Да что такое, только попрощаешься, как тут

Очень жаль, что Арбитраж пошёл Вам на встречу, а Вы всё равно начали копать и рассказывать о каких-то уязвимостях и что это "точно не Вы". Кому какая разница? Вас разблокировали - пользуйтесь! Но нужно... кто ещё тут "годный троль"? Можно поспорить.

Это в очередной раз доказывает, что для всхлопотания отказа нужно, ну оооочень, постараться.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#123 Новичок 103046562449 (WMID 103046562449 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2018 - 23:37

Так, похоже, ещё один подельник спалился. которому было бы выгоднее всего замять эту тему.

 

Т.е. то, что сотрудники вебмани ввели меня в заблуждение с корыстной целью вынудить оплатить чужие долги, навешав лапши о моём старом паспорте на старом аттестате, хотя там явный подлог - поддельные данные паспорта отличающиеся на одну цифру номера и три цифры индекса прописки от реальных, и мне это надо было просто молча проглотить? И более того - продолжать пользоваться такой системой?


Сообщение отредактировал 103046562449: 10 марта 2018 - 23:49

    • 1
  • Наверх

#124 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2018 - 23:55

Так, похоже, ещё один сообщник спалился. которому было бы выгоднее всего замять эту тему.

:huh:
Т.е. называя Вас "годным тролем" - это в соответствии с Вашей идеологией по-умолчанию сообщник? Чёт себя Вы не очень считали "плохим" указывая "пальцем" на дыры в системе. Но теперь и меня Вы клеймите сообщником? Интересный поворот событий... Не читал тему полностью, но уже складывается "мозаика" о Вас.
 
Когда регистрируешься в системе, порой, полезно читать её требования:

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ
9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WEBMONEY с сохранением Ваших прав на WEBMONEY до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Я понимаю это так, что WebMoney оставили этот пункт на все случаи жизни. В WebMoney могут отказать любому пользователю просто потому, что не хотят с ним больше сотрудничать (мне, Добрый торговец и т.д.). Поэтому работая в системе, относись с уважением к тем, кто в ней работает. Но когда начинает происходить, прошу прощения, гавно с последующим его вбросом в вентилятор, то и результат мы имеем соответствующий.

Я ещё раз повторюсь: Вам пошли на встречу. Хорошо это или плохо, не Вам судить и ни кому-то ещё. Пользуйтесь! Но Вы всё равно ищите приключение на свою, кхе-кхе...

 

PS: надеюсь, Добрый торговец, не очень расстроится за его упоминание в суе  ;)


Сообщение отредактировал ^-^: 10 марта 2018 - 23:56

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#125 Новичок 103046562449 (WMID 103046562449 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2018 - 00:17

Последнее сообщение из моего дневного лимита :wacko:  А завтра наверняка на этом вмиде тоже поставят крестик, а симкарт у меня не мешок, чтобы каждый день новый вмид заводить))

 

 

Нет, сообщник - это значит вы заодно с теми, кто заинтересован в том, чтобы тихо замять эту тему. Здесь это "добрый" с саппортом и пасспортом WM в одной упряжке.

 

 

Подлог, нарушение неприкосновенности личной жизни, мошенничество, обман, клевета, вымогательство, шантаж, - и натерпевшись всего этого, мне предлагается молча продолжать пользоваться?? Вы считаете что у клиентов вебмани вообще нет и не должно быть чувства собственного достоинства?

 

Как я могу с уважением относиться к тем, кто здесь работает, если они изначально без капли уважения отнеслись ко мне, к тому, с чьих комиссий они получают зарплату, между прочим?

 

Если видя, что там подложный паспорт с чуть другими реквизитами, они нагло утверждают мне, что там мой паспорт??

 

Если они проявили как минимум преступную халатность, не показав мне данные старого аттестата и не удосужившись сравнить его с реальными данными моего старого паспорта в действующем, когда я уже пришёл к ним? 

 

Если они утверждают, что на тот паспорт в 2003 году написано заявление моим почерком от 2018 года?

 

 

С уважением я бы отнёсся, если бы после моих первых заявлений те, кто здесь работает, ещё раз всё внимательно бы проверили, обнаружили бы несоответствие в цифре паспорта, и занялись бы расследованием, а не забалтыванием проблемы и дискредитацией меня. Тогда меня бы устроило обычное человеческое принесение мне извинений, и я действительно продолжил бы работать.

 

Но так, как они себя поставили изначально, стало ясно, что система берёт нахрапом, и ей плевать на подлоги - лох не мамонт, лох не вымрет, на её долю лохов всегда хватит.

 

 

 

С уважением я отнесусь разве что к людям, которые с помощью вебмани стараются зарабатывать какие-то копейки, поэтому я, подумав, удалил описания юридических дыр вебмани в правовом поле РФ.

 

И попрошу саппорт, если вы вдруг разберётесь в ситуации и увидите, что я оказался прав, не забирать мои деньги у тех людей, которым я заплатил по долгам 2003 года неустановленных третьих лиц, набранных на мои ФИО с 5 совпадениями из 6 цифр номера моего предыдущего паспорта.

 

 

 

UPD так UPD  Какая-то бандитская логика "если ты заплатил, значит, согласился". А если вам в переулке нож покажут и предложат заплатить, это, выходит, не разбой, раз вы согласитесь отдать свои деньги? Вымогательство - у меня, грубо говоря, заблокировали тонну нефти и потребовали отлить им ведро. Конечно, я соглашусь, выбор тут либо остаться ни с чем, либо получить назад свою тонну за вычетом ведра.

 

 

 

 

начинает входить всеми WMID и минусовать мои сообщения

 

Ну это бред и паранойя уже, я ничего не могу сделать другими WMID на форуме, а у этого лимит один минус в день.

 

 

 

То, что это, наверное одна из не многих систем, которая работает как часики, Вам мало?

 

Да уж как часики сработали - фальшивый номер паспорта все подразделения хором назвали моим! 0 от 5 никто не смог отличить!

 

 

 

То, что Ваша проблема решила просто по Вашей воле и изъявлению восстановить WMID - Вам мало?

 

Да, мне мало. Ибо, повторяю в очередной раз, мне уже было насрать на WMID, я жаждал разобраться, откуда там взялся мой старый паспорт, а оказалось ещё круче - что на самом деле номер и индекс там другие! И все "винтики" этих "часиков" старательно скрывали от меня этот вопиющий факт!

 

 

 

P.S. Вообще классно тут работают, вариация "добрый и злой следователь". Один орёт "ты сам всё это провернул", второй советует: "развели тебя, лоха, - сиди и помалкивай" :lol:


Сообщение отредактировал 103046562449: 11 марта 2018 - 01:22

    • 0
  • Наверх

#126 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2018 - 00:46

Нет, сообщник - это значит вы заодно с теми, кто заинтересован в том, чтобы тихо замять эту тему. Здесь это "добрый" с саппортом и пасспортом WM в одной упряжке.

Ваша логика мне не ясна. Вам привязали WMID, Вы выплатили долг, Вам разблокировали WMID - Вы согласны с тем, что Вы платите за кого-то, кто брал долг в 2003. Вы согласны с правилами системы. Но вдруг Вы начинаете "махать кулаками после драки". Логика?!  :huh: 
 

Подлог, нарушение неприкосновенности личной жизни, мошенничество, обман, клевета, вымогательство, шантаж, - и потерпев от всего этого, мне предлагается молча продолжать пользоваться?? Вы считаете что у клиентов вебмани вообще нет и не должно быть чувства собственного достоинства?

"Неприкосновенности личной жизни" - к Вам домой сотрудники Арбитража не вламывались, поэтому не нАда.
"Мошенничество, обман, клевета, вымогательство, шантаж" - Вы выплатили долг, т.е. признали себя должником, т.е. согласились выплатить долг за кого-то, несмотря на то, что Вы не брали его. К чему рассказывать о дырах? Выплатили долг, ну и пользуйтесь. Никто Вам рот не затыкал, чтобы молчать. Вы же были "зелёным" и могли пользоваться всеми привилегиями Персонального аттестата.
 

Как я могу с уважением относиться к тем, кто здесь работает, если они, видя, что там подложный паспорт с чуть другими реквизитами, утверждают мне, что там мой паспорт?? Если они утверждают, что на тот паспорт в 2003 году написано заявление моим почерком от 2018 года?

Т.е. уважение - это что-то личное, а не общее. То, что это, наверное одна из не многих систем, которая работает как часики, Вам мало? То, что Ваша проблема решила просто по Вашей воле и изъявлению восстановить WMID - Вам мало? Чего Вам ещё надо? (напрашиваются слова из не без известного фильма: "Чего тебе ещё надо, собака? Женись, хороняка!" :D )

И Вам предложили провести независимую графологическую экспертизу WM Passport Service (WMID 162672656320 ) - они вообще сюда не заходят. Но насколько я понял, тут Вы и дали заднюю...
 

С уважением я бы отнёсся, если бы после моих первых заявлений те, кто здесь работает, ещё раз всё внимательно бы проверили, обнаружили бы несоответствие в цифре паспорта, и занялись бы расследованием, а не забалтыванием проблемы и дискредитацией меня. Тогда бы я удовлетворился принесением мне извинений и действительно продолжил бы работать. Но так, как они себя поставили изначально, стало ясно, что система берёт нахрапом, и ей плевать на подлоги - лох не мамонт, лох не вымрет, на её долю лохов всегда хватит.

Я так понимаю, что Вы сами себя и дискредитировали юля по всем "векторам". Не могли подождать недельку-другую пока Арбитраж занимался Вашим вопросом? Но Вам сию секунду надо найти негодника. Не представляю, как это вообще возможно, чтобы по мгновению разрешить вопрос. Однако, в третий раз повторяю, Арбитраж пошёл Вам на встречу, Вы выплатили долг и Вам разблокировали WMID. Но... "искатель правды" рвался в бой!

 

PS: для ответа можете редактировать последнее сообщение с добавление UPD или [ hr ], однако дискуссия уже не имеет смысла. Вы красный. Обратного пути нет. Поэтому и не вижу продолжения дискуссии.

 

PS2: начинает входить всеми WMID и минусовать мои сообщения, а свои плюсовать, насколько я понял. Красавчик.  :lol: Кто ещё тут троль  :P


Сообщение отредактировал ^-^: 11 марта 2018 - 00:50

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#127 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2018 - 11:16

UPD так UPD  Какая-то бандитская логика "если ты заплатил, значит, согласился". А если вам в переулке нож покажут и предложат заплатить, это, выходит, не разбой, раз вы согласитесь отдать свои деньги? Вымогательство - у меня, грубо говоря, заблокировали тонну нефти и потребовали отлить им ведро. Конечно, я соглашусь, выбор тут либо остаться ни с чем, либо получить назад свою тонну за вычетом ведра.

Бандитская? Ну вообще-то это практика.
Пример, как есть.
Владельца ЮКОСа знаете? Если советский паспорт, то скорее всего слышали о нём.
Так вот, он бы мог ещё долго быть за решёткой. Но согласился на помилование (т.е. признал себя виновным) и его выпустили.
Так вот у Вас такой-же точно случай, если поменять слова в предложении. Вы выплатили долг, поэтому признали его своим. Ибо зачем тогда выплачивал долг?
 

 

То, что Ваша проблема решила просто по Вашей воле и изъявлению восстановить WMID - Вам мало?

 
Да, мне мало. Ибо, повторяю в очередной раз, мне уже было насрать на WMID, я жаждал разобраться, откуда там взялся мой старый паспорт, а оказалось ещё круче - что на самом деле номер и индекс там другие! И все "винтики" этих "часиков" старательно скрывали от меня этот вопиющий факт!

Мало? А сейчас не мало?

Оу, ну если "насрать", то собственно какие вопросы тогда.

"И все "винтики" этих "часиков" старательно скрывали от меня этот вопиющий факт!" - т.е. заявления и данные паспорта 15ти летней давности должны были всплыть во мгновение?

Если забеременеет 9 женщин ребёнок не родится через месяц. Есть вещи, которых нужно ждать, хотите Вы этого или нет.

Никто не бросит свои дела, работу и не побежит решать только Вашу проблему. Вы такой же участник системы (были), как и остальные.
 

P.S. Вообще классно тут работают, вариация "добрый и злой следователь". Один орёт "ты сам всё это провернул", второй советует: "развели тебя, лоха, - сиди и помалкивай" :lol:

Где я писал, развели тебя лоха? Никто Вас не разводил. Вы сами пошли на это, вместо того, чтобы не ждать разбирательства.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх