Перейти к содержимому


Фотография

ПРОБЛЕМА С КАРТОЙ ОПЛАТЫ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#21 Пользователь olga667 (WMID 312146205053 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2010 - 23:00

ну так напиши в чём дело...  мне чё, легче стало, от того что ты всё знаеш но ничего не расскажеш...ппц люди... тут у людей по 10К минумум подвисло, а вы тут загадками разговариваете... кто что знает по этой теме пишите как надо поступить или что делать... а форум я читал, пол года назад была такаяже тема, но она как началась, так и закончилась... народ, как ктонить разрулит данную ситуацию, пишите...народ изза этой *рани я уже опракинул...  хотя бы бабло не потерять...

    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь Helloween (WMID 239746088316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2010 - 17:14

Ну и скоты вы ребята. Вы задрали отсылать на мертвый номер я 2 часа слушал о том как всем важен мой звонок. Вообще это как минимум мошенничество (причем объемы уже тянут на уголовный кодекс). Объясните когда будут деньги. В данный момент вы торгуете воздухом. О каком доверии к вам может идти речь после такого. Хотя судя по всему вам реально плевать на деловую репутацию. Бабки срубили и в лес. Ответов ни на сайте ни на форуме от саппорта нет. Зато везде сквозит какие вы хорошие. Тех поддержка футболит с номера на номер. Причем на втором звонке уже начинаете тупо сбрасывать номер. До каких пор это будет продолжаться. Даст кто нибудь вразумительный ответ.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2010 - 22:36

Угу только трабл заключаеться в том что карточки тупо напечатаны и не проплачены виноват не магазин, а тот кто продал эти карточки магазину.


Карты оплаты продает ГА, так вот вполне возможно это самый магазин заказал для продажи допустим 100 карт номиналом по 3000 рублей, так вот, карты пришли магазину но они не активированы, за них взнос не поступал. Как только магазин заплатит за эти карты то они сразу буду действовать.
Некоторые ИП и магазинчики делают классно. Наберут не проплаченых карт. Продадут их,а потом взнос делают за них. Т.е. получается ни каких затрат они не производят и деньги у них ни где не висят. Сгенерировали пин коды, продали их а потом ваши же денежки отправляют в ГА для активации этих карт.

Делайте выводы сами с кого спрашивать!
У ГА с этим проблем нет...сколько денег им поступает столько карты они и активируют. Денег нет и карты не работают.
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь Helloween (WMID 239746088316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2010 - 23:23

MaximiG

Распространителем WM-карт может стать любая компания или ПБОЮЛ,
занимающиеся розничной торговлей. WM-карты типа Z и типа R
приобретаются оптом на сумму от $2000 (WMZ) и от 50000 руб. (WMR) после
заключения договора. При поступлении средств на наш расчетный счет мы
передаем WM-карты в Ваше пользование. В случае необходимости доставки
карт почтой накладные расходы берет на себя распространитель.


Подчеркнутое подразумевает, что пока дилер денег не отсыпет карточки он не получит и не получит он их в физическом виде))). Можно было бы предположить то, что все траблы связанны с тем , что не поступили деньги на Р/С от какого - то из дилеров. Но это было бы верно для тех серий карт которые были выпущены перед самым новым годом и выброшенны в продажу 31 декабря когда в принципе был последний банковский день. Опять же прослеживая ветку и что пишут люди можно заметить что траблы начались примерно за 10 дней до НГ, значит предыдущая ситуация тут не причем. И видно что проблемы с картами не у одного диллера, а у многих. Так что косяк это целиком того кто выпустил карточки. И вот тут можно с уверенностью сказать что у производителя карт тупо не хватает финансов на собственном расчетном счету для закрытия финансового года и отражения в балансе для налоговой. Они решили тупо торгануть картоном.

    • 0
  • Наверх

#25 Пользователь olga667 (WMID 312146205053 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 00:53

очень интересно:cheesy::cheesy: одна из двух карт на 5К на 4-ый день всётаки активировалась ... ну думаю к концу месяца я всё таки пополню свой счёт МОМЕНТАЛЬНЫМИ КАРТАМИ ОПЛАТЫ... чтож, не падайте духом...просто ждите, и никогда больше не покупайте эти картонки...
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 02:33

MaximiG

Распространителем WM-карт может стать любая компания или ПБОЮЛ,
занимающиеся розничной торговлей. WM-карты типа Z и типа R
приобретаются оптом на сумму от $2000 (WMZ) и от 50000 руб. (WMR) после
заключения договора. При поступлении средств на наш расчетный счет мы
передаем WM-карты в Ваше пользование.
В случае необходимости доставки
карт почтой накладные расходы берет на себя распространитель.


Подчеркнутое подразумевает, что пока дилер денег не отсыпет карточки он не получит и не получит он их в физическом виде))). Можно было бы предположить то, что все траблы связанны с тем , что не поступили деньги на Р/С от какого - то из дилеров. Но это было бы верно для тех серий карт которые были выпущены перед самым новым годом и выброшенны в продажу 31 декабря когда в принципе был последний банковский день. Опять же прослеживая ветку и что пишут люди можно заметить что траблы начались примерно за 10 дней до НГ, значит предыдущая ситуация тут не причем. И видно что проблемы с картами не у одного диллера, а у многих. Так что косяк это целиком того кто выпустил карточки. И вот тут можно с уверенностью сказать что у производителя карт тупо не хватает финансов на собственном расчетном счету для закрытия финансового года и отражения в балансе для налоговой. Они решили тупо торгануть картоном.


Кстати вполне реальный вариант. Я сам выпущу карту оплаты (пин коды) далее закажу под них красивые карточки со скретч кодами и буду продавать. Вы не подумали об этом, что сами продавцы могут сделать выпуск но не обеспечить его???
Но хоть растреляйте меня но не поверю что бы ГА не обеспечила эти чеки даже если оплата поступила... но не верю я...ведь не просто там человек сидит который каждую карту включает\выключает, это все автоматизированно - поступили деньги, выпуск обеспечился
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь Helloween (WMID 239746088316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 07:00

MaximiG


1) Если бы имело место быть мошенничество с картами (в данном случае подделка) со стороны я уверен на сайте висело бы предупреждение об этом. ГА может плевать на клиентов но на свои прибыли поверьте им не плевать. А мошенничество такого рода это прямой удар по прибылям ГА. И я опять же уверен что, даже при более мелких подозрениях на подделку кипешь был бы ооочень крупным. Тем более, что проблема с картами висит как минимум с 21 декабря 2009 года. Срок согласитесь не малый. А ни предупреждения ни информации ни на сайте ни на форуме нет.

2) Если бы проблема пришла со стороны тех поддержка бы так не игнорила клинетов.

3) Отметая все если бы карты были поддельными то этого предупреждения:
К сожалению, в данный момент
активация этой карты невозможна, так как компания, у которой вы ее приобрели, не
осуществила оплату за проданную вам карту.<!--Так как средства не передаются продавцом эмитенту для обеспечения карт, то и погасить данные карты невозможно.-->
Обратитесь
в компанию, в которой вы приобрели данную карту, либо попробуйте произвести
активацию этой карты через день (в рабочее время).
Уточняйте, когда будет
доступно погашение карты, по e-mail financial@guarantee.ru

не появилось бы.

    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь Helloween (WMID 239746088316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 07:15

А вообще честно если ситуация не измениться есть предложение написать письмо в УБЭП. Пусть проверят на всякий случай ГА. Вот тогда и будет известно поддельные ли карты или ГА что-то намудрило. Может действительно начался выпуск поддельных карт. Просто по другому управу не найти. Так и будут футболить от одного номера тех поддержки к другому.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 17:10

Отметая все если бы карты были поддельными то этого предупреждения:
К сожалению, в данный момент
активация этой карты невозможна, так как компания, у которой вы ее приобрели, не
осуществила оплату за проданную вам карту.&lt;!--Так как средства не передаются продавцом эмитенту для обеспечения карт, то и погасить данные карты невозможно.--&gt;
Обратитесь в компанию, в которой вы приобрели данную карту, либо попробуйте произвести
активацию этой карты через день (в рабочее время).
Уточняйте, когда будет доступно погашение карты, по e-mail financial@guarantee.ru
не появилось бы.


Если учесть, что о блокировке кипера люди узнают из сообщения "корреспондент не найден" (при попытке перевода или оплаты), то и данное сообщение может иметь кучу "переводов" с русского на русский!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 17:33

А вообще честно если ситуация не измениться есть предложение написать письмо в УБЭП. Пусть проверят на всякий случай ГА. Вот тогда и будет известно поддельные ли карты или ГА что-то намудрило. Может действительно начался выпуск поддельных карт. Просто по другому управу не найти. Так и будут футболить от одного номера тех поддержки к другому.



А при чем тут ГА и эмитен карт? Карта может быть произведена кем угодно...

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь olga667 (WMID 312146205053 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 19:02

народ, одна из двух карт на 5К у меня всётаки активировалась... знначит полюбому это не просто прямоугольнички из картонки... а либо тех. неполадки у WM, либо причина в посредниках, которые эти карты выкупают у WM
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2010 - 21:14

MaximiG


1) Если бы имело место быть мошенничество с картами (в данном случае подделка) со стороны я уверен на сайте висело бы предупреждение об этом. ГА может плевать на клиентов но на свои прибыли поверьте им не плевать. А мошенничество такого рода это прямой удар по прибылям ГА. И я опять же уверен что, даже при более мелких подозрениях на подделку кипешь был бы ооочень крупным. Тем более, что проблема с картами висит как минимум с 21 декабря 2009 года. Срок согласитесь не малый. А ни предупреждения ни информации ни на сайте ни на форуме нет.

2) Если бы проблема пришла со стороны тех поддержка бы так не игнорила клинетов.

3) Отметая все если бы карты были поддельными то этого предупреждения:
К сожалению, в данный момент
активация этой карты невозможна, так как компания, у которой вы ее приобрели, не
осуществила оплату за проданную вам карту. Так как средства не передаются продавцом эмитенту для обеспечения карт, то и погасить данные карты невозможно.
Обратитесь в компанию, в которой вы приобрели данную карту, либо попробуйте произвести
активацию этой карты через день (в рабочее время).
Уточняйте, когда будет доступно погашение карты, по e-mail financial@guarantee.ru
не появилось бы.


Может я не правильно где то высказался, но мы друг друга не поняли. на сайте www.paymer.ru Вы имея персональный аттестат сможете выпустить свои собственные карты без обеспечения (обеспечение вы можете внести позже) Ни какого мошенничества тут нет!
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2010 - 09:58

&lt;a target="_top" href="Default.aspx?g=profile&amp;u=19386"&gt;MaximiG&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;1) Если бы имело место быть мошенничество с картами (в данном случае подделка) со стороны я уверен на сайте висело бы предупреждение об этом. ГА может плевать на клиентов но на свои прибыли поверьте им не плевать. А мошенничество такого рода это прямой удар по прибылям ГА. И я опять же уверен что, даже при более мелких подозрениях на подделку кипешь был бы ооочень крупным. Тем более, что проблема с картами висит как минимум с 21 декабря 2009 года. Срок согласитесь не малый. А ни предупреждения ни информации ни на сайте ни на форуме нет.&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;2) Если бы проблема пришла со стороны тех поддержка бы так не игнорила клинетов.&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;3) Отметая все если бы карты были поддельными то этого предупреждения: &lt;br /&gt;К сожалению, в данный момент &lt;br /&gt;активация этой карты невозможна, так как компания, у которой вы ее приобрели, не &lt;br /&gt;осуществила оплату за проданную вам карту. Так как средства не передаются продавцом эмитенту для обеспечения карт, то и погасить данные карты невозможно.&lt;br /&gt;Обратитесь в компанию, в которой вы приобрели данную карту, либо попробуйте произвести &lt;br /&gt;активацию этой карты через день (в рабочее время).&lt;br /&gt;Уточняйте, когда будет доступно погашение карты, по e-mail financial@guarantee.ru&lt;br /&gt;не появилось бы.&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Может я не правильно где то высказался, но мы друг друга не поняли. на сайте www.paymer.ru Вы имея персональный аттестат сможете выпустить свои собственные карты без обеспечения (обеспечение вы можете внести позже) Ни какого мошенничества тут нет!


Не "выпустить карты", а сгенерить их номера! Разница существенная!
От того, что кто-то сгенерит номер, у него автоматически на столе не появится ПЛАСТИКОВАЯ карта с официальным дизайном и защищеннымии уникальными кодами!
А данные карты ОФИЦИАЛЬНО отпускаются ТОЛЬКО после ПОЛНОЙ предоплаты!

PS: я это к тому, что у меня в ПИТЕРЕ была на днях проблема с приобретенной ПЛАСТИКОВОЙ карточкой попоплнения Webmoney (проблема решилась "сама", на 2-е сутки после продажи-покупки карты.)

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#34 Пользователь Balamut (WMID 180246802735 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2010 - 20:02

2 недели назад купил карты, сегодня нужно было пополнить кошелек, была та же проблема, только что собрался звонить на номер указаный на карте, перед этим даже не надеясь на удачный исход попробовал внести деньги и получилось, так что единственный вариант это ждать.
    • 0
  • Наверх

#35 Пользователь Helloween (WMID 239746088316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2010 - 09:50

MaximiG и Howard


В рамках своего партнерства с платежной системой WebMoney Transfer Мы (Компания-продавец) заключаем  Договор (далее Агентский договор)  с Агентами  по распространению (реализации) WMR-карт занимающиеся розничной и оптовой  торговлей.

Финансовые условия сотрудничества:

                 По Агентскому договору, Компания-продавец предоставляет Агенту Карты на реализацию, по предварительным заявкам Агента в пределах внесенного гарантийного взноса. Оплата производиться  в безналичной форме на банковские реквизиты Компании-продавца. Минимальная сумма заказа составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей, максимальная не установлена. Свою комиссию Агент устанавливает самостоятельно.


Это с сайта ГА исходя из выше сказанного они единственные кто имеет право выпускать карты моментального пополнения с фирменным дизайном. И так же следует что карточки агент получает только после оплаты.


    • 0
  • Наверх