Перейти к содержимому


Elenakl

Регистрация: 14 апр 2017
Не в сети Активность: сен 04 2017 18:50
-----

Мои сообщения

В теме: Отказывают в отказе в обслуживании и выводе средств! Нет исков и претензий...

04 сентября 2017 - 18:54

1. Деньги не Ваши, а получены Вами в результате криминальных операций - пополняли их жертвы в РБ. А не в "Белгороде" - как Вы пишете и не в Калининграде - где Вы , товарищ дроповод, сидите на самом деле.

2. "деньги" у пользователя никто не "забирает" - пусть "пользователь" придет и получит.

3.  Или следуйте предписаниям Арбитража, или идите в суд "в Белгороде", или дропу не по силам? Мы так или иначе установим Вашу личность.

1. Деньги на кошельке Мои, ведь Они на моём кошельке, верно? верно.

Пополняли их не жертвы, а Мои клиенты, покупатели, где Они это делали? Откуда мне знать, Я ведь получала перевод с кошелька на кошелёк.

2. По вашим правилам я могу получить средства путём перевода на банковский счёт, нигде не сказано что я лично должна приехать и получить их в московском офисе, опять сами придумываете правила?

3. Моя личность вполне ясно установлена. Как я могу открыть счёт в банке без паспорта? Или для вас то что счёт в банке на моё имя это ничего не значит. Будьте добры, выполните свои же предписания и отдайте деньги с кошелька, а, дальше можете делать что хотите уже.


В теме: Отказывают в отказе в обслуживании и выводе средств! Нет исков и претензий...

02 сентября 2017 - 02:03

 Ждем лично Вас в Москве (и не только мы) - это вам не по даркнету бегать..

P/S А неофициально, уважаемые 228 , как же Вы надоели. Сатоши дал Вам BTC, а Вы все с дропами бегаете. И  да, передайте своим, что Ваши схемы транзита из РБ в РФ с маскировкой получения нач.аттестата давно уже блокируются роботом системы- обходите WM стороной.

Я не понимаю, что вы имеете ввиду,

Пожалуйста, переведите мне средства на мой счёт или дайте перевести на Киви Кошелёк и я больше не буду пользоваться системой, увы, но вы не единственная платёжная система в мире, их десятки и даже сотни и Я найду своё место.Но сейчас в поступаете гнусно, забирая деньги пользователя, нарушая свои же собственные законы, разве нет?


В теме: Отказывают в отказе в обслуживании и выводе средств! Нет исков и претензий...

01 сентября 2017 - 02:24

Могу предположить, что у системы webmoney нету средств для погашения своих обязательств или жестокая нехватка, вот они и придумывают нереальные условия.

Понятное дело, что мало кто согласиться ехать к ним, тем более они видят что я далеко живу и этим то и пользуются.

Вот что обидно ( Жила бы я в москве, уже бы приехала к вам без проблем и объяснила бы всё лично (хотя какой в этом смысл? Происхождение моих средств как было от продажей вещей, так таким и останется).


В теме: Украли 12000 WMB с кошелька

28 августа 2017 - 02:37

 

Мне предлагали оплалить 35 ВМЗ за претензию, в качетсвет залога, но я как-то пропустил это окно.
Сейчас же просто не могу найти это окно, где стоит сделать это. Оплатил пока 200 вмз за ИСК

Блокировать надо было - срочно, претензией-блокировкой. Иск не блокирует вмид. если средства уже выведены из системы, то и толку от него не будет.

Интересен способ кражи. Доверенность кому-то давали на списание средств? Или может, енум-клиент не на смартфоне стоял, а, например, на компе, или сам смартфон в чужие руки попадал?

 

А как e-num можно установить на комп?

Если только виртуальный android...