Перейти к содержимому


Elenakl

Регистрация: 14 апр 2017
Не в сети Активность: сен 04 2017 18:50
-----

Мои темы

Отказывают в отказе в обслуживании и выводе средств! Нет исков и претензий!

01 сентября 2017 - 02:19

Всем доброго времени суток,

Меня зовут Климова Елена Юрьевна,

Хочу рассказать вам о том, как в арбитраже Webmoney без причины творят полный беспредел,

Начну сначала, Я начала использовать систему Webmoney 07.04.2017 года, получив формальный, а, затем и Начальный аттестат 11.04.2017, в основном  систему Я использовала для продажи вещей в играх CS:GO, Dota 2, TF2 и аккаунтов стима с играми, у меня было множество клиентов и всё шло хорошо, но, в одним прекрасный момент (а именно 24.08.2017) Мне пришло сообщение что Моё обслуживание в системе приостановлено и нужно обращаться в арбитраж системы.

 

После обращения в арбитраж Мне сообщили о том что Мне нужно получать персональный аттестат и обязательно только лично и только у регистратора! На что я сказала, что я не хочу непонятно куда приезжать и попросила дать потратить или обменять средства с WebMoney и оставить Мой кошелёк заблокированным навечно, на что Мне в свою очередь предложили отказаться от обслуживания (замете сами предложили) и вывести средства на банковский счёт в банке, Меня это устроило и Я даже сходила в банк взяла справку со всеми реквизитами и всё вроде-бы хорошо, но тут арбитраж переклинило и они решили что деньги так просто нельзя отдавать пользователям (или что у них там в голове Я не знаю) и сказали что нужно приезжать лично в Москву для объяснения происхождения средств в кошельке (о боже что за бред, Я проживаю в городе Белгород) это 800км до Москвы, с чего, скажите Мне на милось Мне к вам приезжать?

 

Об этом Я сообщила в арбитраж, на что Меня попросили объяснить происхождение средств так, Я объяснила каждую операцию и предложила подтвердить Её скриншотами переписок в skype с клиентами, но, детальное описание сделок Их не убедили и Они даже не удосужились взять скриншоты для просмотра этих сделок, а, вновь начали писать при личный визит в Москву и что Они всё решат с СБ. Цитирую:

"Support Group (25.08.2017 17:03:19)

Приезжайте к нам с паспортом, и мы все решим!
Адрес: г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7, строение 1, WebMoney (метро Добрынинская, выход налево, 5 мин. пешком за рестораном Молли Гвинз).
Сообщите время визита, попробуем так же организовать встречу с сотрудниками СБ."

28ea64919cfd.jpg28ea64919cfd.jpg

 

На вопрос, что Они собираются решать, Мне не ответили, ведь Я Им уже всё детально объяснила.

Покажите Мне пункт правил, на котором основаны требования арбитража? Никто не может лично просить приезжать в другой город, в другую область. У Меня к Вам встречное предложение, если Вы так хотите со Мной увидеться, вот Вы и приезжайте.

город Белгород, 2-й Заводской переулок, дом №25 Буду ждать Вас и даже угощу чаем.

В чём проблема?

 

Ваши правила сами утверждают что у Меня нет препятствий для отказа в обслуживании. Все условия выполнены.

https://www.webmoney...lete_wmid.shtml

  1. При наличии непогашенных кредитов осуществить полный возврат.
  2. Проверить наличие претензий и исков на Ваш WMID, при необходимости принять меры к завершению исков и отзыву претензий.
  3. Если у Вас есть выданные, но не возвращенные кредиты, то получите по ним долговые обязательства в формате Paymer.

У Меня нет не кредитов, не претензий, не исков, не выданных кредитов.

Если кто-то знает куда стоит обратиться, прошу подсказать, так как, арбитраж уже всё.

Спасибо!