Перейти к содержимому


Web Robot

Регистрация: 13 дек 2012
Не в сети Активность: янв 06 2013 17:07
-----

Мои темы

Кто нибудь на WebMoney в суд подавал?

06 января 2013 - 17:07

Доброго

Много писали, многие ругались, а многие бились кулаком о грудь изображая что они уменее всех на свете

Кто нибудь , кто испытал несправделивость со стороны WebMoney (незаконная блокировка аккаунта, отказ в безобъяснения причин, удержани денег) реально доводил до суда дело с иском на ООО Вебмани.ру ?

Мне не объясняют причину моего отключения, нарушая Соглашение

13 декабря 2012 - 18:45

Арбитраж WebMoney нарушил Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками , предварительно мне нахамив.

Я уже целый день потратил что бы получить ответь , на основании какого пукта обсуживание моего WMID остановлено.

30 тем - просто не отвечают и отправляют в архив.

Все это случилось после того как я сообщил на all@wmtransfer.com о том, что сотрудника арбитража насмехается , как мне показалось, на до мной.

В итоге мне сказали что я пытаюсь навязать арбитраж заниматься моими отзывами, а я писал что надомной насмезается сотрудник арбитража, как мне показалось. В итоге разговор закончился тем, что мое письмо назвали "идиотским" мой WMID был заблокирован , основание нарушение соглашения , какое - не уточнялось

В сервисе аттестации говорят : "считаете нас неправыми - обращайтесь в суд". Я около 5 лет уже работаю с webьoney, но такого выпиющего самоуправста я не видел за всю жизнь - даже не говорят почему заблокирвоали ( ну конечно, такого пункта то нет )



Изображение

Изображение