Перейти к содержимому


Kern

Регистрация: 25 фев 2013
Не в сети Активность: фев 27 2013 20:35
-----

Мои сообщения

В теме: Блокировка счета из-за фиктивных ФИО

27 февраля 2013 - 13:40

Актуально.


В теме: Блокировка счета из-за фиктивных ФИО

25 февраля 2013 - 22:07

Ну так я не хочу ничего покупать, оформлять и прочее, я просто хочу поменять свои данные, или просто вывести СВОИ деньги от сюда, прям такое ощущение, что вмт только наживу и ищет, не сочтите за грубость или наглое поведение, просто такой осадок остался.

Как это так не дать исправить ошибки? Переводов у меня кроме этого еще не было, деньги чистые, почему бы не дать мне делать то. что было намерено изначально, вместо этого высасываете деньги.. ну не по-человечески что-ли...


В теме: Блокировка счета из-за фиктивных ФИО

25 февраля 2013 - 21:54

ну планировал конечно не для одной операции, но теперь усомнюсь в этом сервисе, так как слишком строго, безопасность - это хорошо. но не по мелочам же цепляться, все данные указаны кроме фио, можно же было и дать мне их поменять, а этой возможности меня лишили, насколько я понял деньги я не получу, ну и черт с ними.

 

А разрешат ли мне вывести деньги с заблокированого wmid на нормальный, ну к примеру другу?


В теме: Блокировка счета из-за фиктивных ФИО

25 февраля 2013 - 21:42

Данные не чужие, а "от балды" типо kern kern kern так заполнены ФИО, да я особо и не читал, хотя стоило, так что тут посоветуете?

В арбитраж и саппорт наверное нет смысла писать еще раз, так как они опять направят покупать ненужный мне аттестат и всякие дела у нотариуса делать, что я тоже не горю желанием делать, так как на счету не так много денег, что бы за них так переплачивать в попытке вернуть.