Перейти к содержимому


Kern

Регистрация: 25 фев 2013
Не в сети Активность: фев 27 2013 20:35
-----

Мои темы

Блокировка счета из-за фиктивных ФИО

25 февраля 2013 - 20:37

Времени доброго форумчани.

 

Я новый пользователь Веб Мани, и меня заблокировали за недостоверные ФИО, которые я сам, осознано указал при регистрации (я тогда не придал значения этой графе) На почту было прислано сообщение с инструкцией изменить мои ФИО в течении 60 суток, чего я сделать не смог, так как я прочел сообщение через 9 дней после окончания строка действия разрешенной смены данных.

 

23.02.2013  Я принял на счет от товарища ~1300 вмр, а вывести их так и не смог. немного погуглив, я понял, что меня заблокировани, но причину, я узнал когда прочел почту, далее я решил сменить ФИО на достоверные и подать на проверку, но увы, у меня заблокирован раздел смены паспортных данных, которые указаны правильно: даты, места рождения/проживания, ИНН, серия паспорта и прочее, все мое, настоящее :) . Тех.поддержка и арбитраж пишут следующее:

"При регистрации в Системе WebMoney Transfer Вы указали фиктивные данные. Обслуживание Вашего WMID 422423418259 приостановлено. Для изменения фиктивных (умышленно указанных) данных необходимо: 

-    зарегистрироваться в системе еще раз или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор;
-    получить в Центре Аттестации на вновь зарегистрированный WM-идентификатор персональный аттестат (только в том случае, если персональный аттестат не был получен ранее). Подробнее о получении персонального аттестата Вы можете ознакомиться на странице: http://wiki.webmoney...nalnyy_attestat ;
-    получить на сайте бланк «Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER», распечатать заявление и заполнить его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению);
-    заверить у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении;
-    предоставить в Центр Аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) «Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER».
После выполнения вышеперечисленных условий, обслуживание Вашего WMID будет восстановлено.
Подробнее об изменении регистрационных данных Вы можете ознакомиться на странице: http://wiki.webmoney...tsionnyh_dannyh" 

 

Ну зачем мне возня с нотариусом, этот персональный аттестат, и прочая макулатура, если мне нужно всего то потратить эти деньги, они не грязные, не ворованы, вообщем нормальные деньги, от нормального человека с 5+ лет регистрации вебмани. 

 

К чего весь текст, что мне делать? Ну пойду к нотариусу, заплачу сумму его услуг + сумма аттестата персонального + комисия, я не окуплю и половины того, что на кошельках, а это всего то 1.200 вмр, а я уже с задержкой не могу оплатить ими игру. 

 

Что посоветуете? Немного помолиться, что бы восстановили счет, или забыть о деньгах?