Перейти к содержимому


111909355858

Регистрация: 28 мар 2016
Не в сети Активность: дек 24 2019 09:24
-----

Мои темы

Помогите разобраться с ситуаций по кредиту.

20 апреля 2016 - 11:41

Здравствуйте, товарищи.

 

Случилась следующая ситуация: брал кредит через кредитный автомат, когда понял, что по обстоятельствам не смогу вернуть вовремя - написал кредитору на e-mail, потом связался по телефону. Мы согласовали график возврата платежей и размер пени, я спокойно начал их погашать. В одном из платежей, к сожалению, допустил просрочку, которую компенсировал в следующем платеже.

 

На данный момент кредит полностью погашен, как и пени в оговоренном объеме. После перевода последней части пени кредитор перестал выходить на связь, удалось достучаться только в ICQ. В переписке кредитор сказал, что претензий у него ко мне не осталось и претензию с WMID он уберет в течении часа.

 

Прошли сутки с момента разговора, претензия все еще на месте, дозвониться все также не удается. Начинаю волноваться, поскольку фактически из доказательств нашей с ним договоренности есть только логи ICQ. Сумма пеней по договору составляет ~550 WMZ, мы договорились на 150 WMZ. Переживаю за платежи, которые были напрямую отправлены ему на кошелек, а также за то, не начнут ли меня донимать коллекторы по поводу пени.

 

Что посоветуете делать в данной ситуации?