Перейти к содержимому


Фотография

525637902964


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
118 ответов в данной теме

#61 Участник Ya (WMID 229379691077 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 06-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2011 - 13:00

Вот ещё один адрес и телефон выдала справка 09:

227-56-79 ПлоткоВС Саксаганского
Ул. 81 18





Давайте дружно позовём: КОЛЛЕКТОРЫ, МИЛИЦИЯ, а чё может лет эдак через 300 и отзовутся
    • 0
  • Наверх

#62 Новичок burun (WMID 391959887147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2011 - 18:08

И мне должен 120 wmz. Продам долг желающему.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2011 - 02:37

А меня глючит или вчера была заявка от плотко и у него был желтый статус и небольшая дельта по бирже в районе 6к?

Интересно. А ссылка или WMID не сохранился?
P.S. Например в Google Chrome в поиске истории вбить "https://credit.webmo...Form.aspx?tid=" и посмотреть посещенные страницы за 15 марта.
    • 0
  • Наверх

#64 Пользователь V (WMID 142943091434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2011 - 22:10

Могу Вас обрадовать коллеги :) Сегодня благодаря усердию одного из кредиторов, я лично воочию увидел Плотко В. С. :))):)   
Думаю на этом хорошие новости пока закончились :)

Живёт он там же - где и прописан. 

    • 0
  • Наверх

#65 Новичок Boris (WMID 351182270822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 16:23

тогда может наведаться к нему домой с твердым желанием вернуть долги кинутых им людей! Готов продать свой долг тем или тому кто знает как это делать
    • 0
  • Наверх

#66 Новичок forse (WMID 427643869439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 16:23

Могу Вас обрадовать коллеги :) Сегодня благодаря усердию одного из кредиторов, я лично воочию увидел Плотко В. С. :))):)   
Думаю на этом хорошие новости пока закончились :)

Живёт он там же - где и прописан. 


Это хорошая новость. Так он жив здоров? Вы с ним разговаривали?

    • 0
  • Наверх

#67 Пользователь V (WMID 142943091434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 17:36

Готовится материал для подачи иска в суд первой инстанции с требованием компенсировать не выполненные условия по договорам  и заявления в милицию по факту мошенничества.
Прошу всех кредиторов выслать на bender.plotko@gmail.com следующую информацию:

№ заявки, по которой выдавался кредит   
начало кредита - дата
сумма кредита
сумма возврата    
срок кредита
завершение кредита - дата
% кредита
Ваш WMID
контактный номер телефона - желателен
ФИО

Для нерезидентов Украины, пакет документов от webmoney за 1500 рублей - обязателен для подачи
иска, и включения в список заявителей в милицию.

    • 0
  • Наверх

#68 Новичок angel737 (WMID 339653745166 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 21:02

Прошу отозваться тех Киевлян, коллекторов которые могут помочь с возвратом 290 WMZ долга
с Плотко В. С., но только без предоплаты,
после возврата обязуюсь выплатить 40 % от этой суммы в виде вознаграждения.
ICQ 495637062   Email:   jurist99@yandex.ru
С Уважением Игорь.

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 21:53

Уважаемый, V . Интересно, это каким же образом с помощью запрошеных Вами данных Вы в суде/милиции будете доказывать факт займа денег? Просто называя номер контракта и его срок, так что ли?

PS. Уважаемые кредиторы никогда и никому не передавайте оригиналы своих документов. Это же Ваше доказательство того, что договор займа был заключен. Только если уверены в действиях Вашего контрагента. И вообще, что мешает каждому из Вас взять свои документы и самим обратится в суд/милицию?

 

    • 0
  • Наверх

#70 Участник Ya (WMID 229379691077 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 06-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 23:27

Лично я с товарищем V общался целый день воочую, Я проделал путь в 1000 км в одну сторону для беседы с ним и Плотко. С Плотко диалога не вышло, почти, но он реально там. К тому же никто ещё в этой ветке не предложил никакой помощи кроме господина V, лично я присоединяюсь к нему, как к человеку у которого есть возможность и желание, хоть как то сдвинуть пустую болтовню с мёртвой точки. Пока вы тут сопли жуёте, Вадик с "дружками" просаживает наше с вами бабло, а так за него уже хоть менты возьмутся, вот тогда очко и заиграет. УК Украины: ч. 4 ст. 190 "Мошенничество" (карается лишением свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества). Тем временем соберём все необходимые документы и подадим иск. А уже как и что тут обсуждаться не будет однозначно. Пока вы все в раздумьях, мы действуем.


Давайте дружно позовём: КОЛЛЕКТОРЫ, МИЛИЦИЯ, а чё может лет эдак через 300 и отзовутся
    • 0
  • Наверх

#71 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2011 - 00:00

А никто и не говорит, что надо в пустую разговаривать и ничего не делать. Но задумайтесь:

1) Что мешает каждому кредитору самому подать заявление в милицию (иск в суд)? За исключение того, когда стороны договора с разных стран (что нежелательно допускать вообще). Почему все так ждут кооперации? 

2) Что мешало Вам направить те деньги, что Вы потратили на путь в 1000 км на расчетный счет за уплату судебного сбора и оплату расходов на информационно-техническое обеспечение рассмотрения дела? И не пришлось бы никуда ехать и дешевле.

 

    • 0
  • Наверх

#72 Продвинутый пользователь V (WMID 105409675579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 02-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2011 - 05:15

А никто и не говорит, что надо в пустую разговаривать и ничего не делать. Но задумайтесь:

1) Что мешает каждому кредитору самому подать заявление в милицию (иск в суд)? За исключение того, когда стороны договора с разных стран (что нежелательно допускать вообще). Почему все так ждут кооперации? 

2) Что мешало Вам направить те деньги, что Вы потратили на путь в 1000 км на расчетный счет за уплату судебного сбора и оплату расходов на информационно-техническое обеспечение рассмотрения дела? И не пришлось бы никуда ехать и дешевле.

 

2) Хорошие познания. Вы сможете заняться данным вопросом? Сколько это будет стоить?

- коллективный иск необходим для набора суммы, достаточно для реализации его имущества.
+ для милиции имеет немаловажное значении, написано заявление от одного человека, либо от 30-100 человек.

Информация о всех пострадавших желающих принять участие в подаче коллективного иска и заявления в милицию будет собираться в течении недели, далее действия, кто не успел - ждать не будем.

    • 0
  • Наверх

#73 Участник Ya (WMID 229379691077 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 06-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2011 - 12:57

А никто и не говорит, что надо в пустую разговаривать и ничего не делать. Но задумайтесь:

1) Что мешает каждому кредитору самому подать заявление в милицию (иск в суд)? За исключение того, когда стороны договора с разных стран (что нежелательно допускать вообще). Почему все так ждут кооперации? 

2) Что мешало Вам направить те деньги, что Вы потратили на путь в 1000 км на расчетный счет за уплату судебного сбора и оплату расходов на информационно-техническое обеспечение рассмотрения дела? И не пришлось бы никуда ехать и дешевле.

 


1) Решайте сами, я свой выбор сделал.
2) Поездка того стоила, получена ценная информация, уточнились некоторые детали.
Про коллективные иски тут (укр.) и тут (рус.)

Давайте дружно позовём: КОЛЛЕКТОРЫ, МИЛИЦИЯ, а чё может лет эдак через 300 и отзовутся
    • 0
  • Наверх

#74 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2011 - 20:52

1) Уважаемый V . Больше, чем он Вам должен суд с него не возьмет. Суду все равно какая у него сумма долга перед всеми кредиторами. Для милиции - тут я согласен. Но есть ли смысл? Вам надо вернуть деньги свои с процентами и пеней, а посадить - это как бонус уже.

2) Вам надо брать пакет документов с каждого из кредиторов независимо от местонахождения. Для того, чтобы Вы могли представлять их интересы в суде необходимо, чтобы каждый из них выписал на Ваше имя нотариальную доверенность на представительство интересов в суде (ч. 2 ст. 42 ГПКУ).  

По поводу коллективного иска. Иск может быть предъявлен совместно несколькими истцами (процессуальное соучастие). Каждый из истцов относительно второй стороны действует в гражданском процессе самостоятельно. Соучастники могут поручить вести дело одному из соучастников, если он имеет полную гражданскую процессуальную дееспособность (т.е. это способность лично осуществлять гражданские процессуальные права и исполнять свои обязанности в суде).

    • 0
  • Наверх

#75 Пользователь murketolog (WMID 119038326004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 08-марта 11
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 02:22

Подскажите а как посмотреть № заявки, по которой выдавался кредит ? А то я чего то номер контракта вижу.

    • 0
  • Наверх

#76 Участник Usaty (WMID 575744441596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 03-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 12:16

Подскажите а как посмотреть № заявки, по которой выдавался кредит ? А то я чего то номер контракта вижу.



1) Зайдите в портфель. Самый первый столбец "№" означает (номер заявки) / (номер контракта)

2) Зайдите на саму страницу "Предоставление кредита по заявке" - там так и написано в самом верху - "# заявки" 

    • 0
  • Наверх

#77 Пользователь хостинг (WMID 275075268100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 12:16

Сегодня вечером создам закрытый форум, приниматься будут в основном те, кто готов подавать иск, остальные по усмотрению.

    • 0
  • Наверх

#78 Участник Usaty (WMID 575744441596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 03-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 12:38

Сегодня вечером создам закрытый форум, приниматься будут в основном те, кто готов подавать иск, остальные по усмотрению.

А может всем пострадавшим дать доступ, а там глядишь - новые желаюшие подпвать иск появятся. Правда мелкие кредиторы все-равно отвалятся, т.к. надо заплатить 1500 руб. за пакет документов для подачи иска. Но хотя-бы правовая грамотность вырастет.
    • 0
  • Наверх

#79 Участник Usaty (WMID 575744441596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 03-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 13:32

Сегодня вечером создам закрытый форум, приниматься будут в основном те, кто готов подавать иск, остальные по усмотрению.

А может всем пострадавшим дать доступ, а там глядишь - новые желаюшие подпвать иск появятся. Правда мелкие кредиторы все-равно отвалятся, т.к. надо заплатить 1500 руб. за пакет документов для подачи иска. Но хотя-бы правовая грамотность вырастет.



Т.к. в случае выигрыша в суде все расходы по суду ложатся на ответчика, может кто-то из принципа добавится к иску несмотря на сумму долга.

    • 0
  • Наверх

#80 Участник Ya (WMID 229379691077 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 06-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2011 - 13:43

Если я правильно понял, то пакет документов могут заказать только те, у кого займ проходил через кредитную биржу? В моём случае займ был выдан через Долговой сервис, все непогашенные займы я могу перевести в чеки Paymer и на их основании подавать иск в суд на их погашение заёмщиком. Исправьте если я не прав.

Давайте дружно позовём: КОЛЛЕКТОРЫ, МИЛИЦИЯ, а чё может лет эдак через 300 и отзовутся
    • 0
  • Наверх